• This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Саша Грей Согласилась Ударить Пробегом По России Вместе С Drom.ru. Уже В Мае
'выкупВ отдельных случаях (индивидуально) мы можем рассмотреть возможность принять автомобиль без его снятия с государственного учета.

Мы скупаем автомобили всех брендов и моделей. Являясь лидерами на данном рынке услуг, мы работаем со всеми банками Санкт-Петербурга, гарантируя полную безопасность сделки. Предлагая самые высокую цену на ваш автомобиль, мы, в то же время, оказываем весь перечень сопутствующих услуг абсолютно бесплатно. С помощью on-line калькулятора на нашем сайте можно получить предварительную оценку стоимости автомобиля. Более точная оценка и выкуп автомобилей предоставляются при посещении нашего салона совершенно бесплатно. Процедура осмотра и оценки авто специалистами занимает не более 15 минут, при этом Вы получаете подарок - бесплатную мойку. Работники сервиса произведут оформление всех нужных документов и вы сражу же получите деньги наличными.

Скупка машин у юридических лиц также возможна. Для этого необходимо предъявить паспорт транспортного средства, где есть отметка ГИБДД о том, что оно снято с учёта для продажи или отчуждения, а также копия приказа о продаже автомобиля с печатью организации и транзитные номера. Есть один маленький нюанс, о котором надо знать юридическим лицам: выкуп автомашин не может быть осуществлён без представителя организации или фирмы с доверенностью на право продажи и справкой об указании балансовой стоимости машины. Также мы занимаемся выкупом автомобилей из лизинга.

Вы должны понимать, что быстрый выкуп автомобиля за 98% от его рыночной стоимости невозможен. Потому мы предлагаем условия, при которых каждый получит, то на что рассчитывает. Для этого достаточно обратиться в three-5 сервисов и, предоставив максимум информации об автомобиле, получить среднюю стоимость, сложив все результаты и разделив полученную сумму на количество опрошенных сервисов. Вы прямо сейчас можете позвонить нам и задать все вопросы по выкупу авто. Экономьте свое время на поиск информации и ускорьте продажу. Звонок менеджеру. Вы связываетесь с нашим специалистом по номеру +7 (495) 509-ninety-09 и задаете ему все интересующие вопросы. Сделка оформляется документально в нашем офисе.

Мы даем точную оценку по телефону. При выезде специалиста сумма не меняется при предоставлении достоверной информации по телефону. Забирают автомобиль, не выплачивают деньги либо отсрочивают выплату. Следствие - Вы теряете время и остаетесь без денег и без автомобиля. Купленную у вас машину не снимают с учета и не регистрируют. Следствие - у вас возникают различные юридические проблемы, вам приходят штрафы. Предоставляем оригинал договора купли - продажи тем самым исключая юридические проблемы (в том числе штрафы). Если Вам нужно продать хорошую машину срочно и без всякой головной боли, то Вам сюда. Спрашивайте Леонида. Выкуп действительно по реальным ценам. Спасибо ребят, очень выручили.


In case you adored this information in addition to you would want to acquire more info with regards to автовыкуп Киев generously pay a visit to the site.

Langley: 580- 8621 201 Street, Langley, BC V2Y 0G9
Phone: 604.864.0380     Fax: 604.864.0480